Вот статья в газете "Факты". Внизу есть ссылочка - написать отзыв о статье.
Если есть время и желание - Аня просит написать им всё, что вы думаете об этой ситуации. Хорошее или плохое - всё, что думаете.
PS: Аню уволили (точнее - "попросили") - она как раз работала в органах юстиции.
Показ дописів із міткою Roberto. Показати всі дописи
Показ дописів із міткою Roberto. Показати всі дописи
понеділок, 3 серпня 2009 р.
пʼятниця, 31 липня 2009 р.
Просьба о помощи
Я рассказывал, что у Ани суд отобрал ребёнка.
Аня будет бороться и дальше, но для этого, как это ни банально звучит, - нужны деньги.
Реквизиты:
Банк: ПриватБанк
МФО: 305299
ОКПО: 14360570
Номер счёта: 29244825509100
Назначение: для поплнения карты 6762466721977864, ФИО Левадная Анна Георгиевна, ИНН 2768311607

Заранее большое спасибо всем, кто помог!
Аня будет бороться и дальше, но для этого, как это ни банально звучит, - нужны деньги.
Реквизиты:
Банк: ПриватБанк
МФО: 305299
ОКПО: 14360570
Номер счёта: 29244825509100
Назначение: для поплнения карты 6762466721977864, ФИО Левадная Анна Георгиевна, ИНН 2768311607

Заранее большое спасибо всем, кто помог!
:(
У моей сокурсницы (мы учились в одной группе) решением суда отобрали ребёнка, гражданина Украины(!) в пользу мужа, гражданина Италии:
http://tsn.ua/ua/ukrayina/p-yatirichnogo-sina-italiitsya-i-ukrayinki-primusovo-vivozyat-za-kordon.html
http://www.new-most.info/stories/leftside/16190/16215.htm
http://gorod.dp.ua/news/news.php?id=18716
http://www.robertobrunelli.com/
Пока это сформулировано в виде "вернуть на место регистрации, последующий суд решит вопрос опеки". Место регистрации - Италия, сможет ли Аня туда съездить? Вроде там на неё уголовное дело заведено.
Решения проблемы пока не видно (идеал конечно, чтоб они помирились, но похоже, что этого не случится).
Больше всего конечно от этого пострадает Робик, хотя Ане досталось уже не меньше.
Раньше для меня дети не являлись чем-то ценным, но мой Данька перевернул полностью всё с ног на голову! И сейчас я очень переживаю за судьбу Робика и Ани. Я очень надеюсь, что у них всё образуется!
http://tsn.ua/ua/ukrayina/p-yatirichnogo-sina-italiitsya-i-ukrayinki-primusovo-vivozyat-za-kordon.html
http://www.new-most.info/stories/leftside/16190/16215.htm
http://gorod.dp.ua/news/news.php?id=18716
http://www.robertobrunelli.com/
Пока это сформулировано в виде "вернуть на место регистрации, последующий суд решит вопрос опеки". Место регистрации - Италия, сможет ли Аня туда съездить? Вроде там на неё уголовное дело заведено.
Решения проблемы пока не видно (идеал конечно, чтоб они помирились, но похоже, что этого не случится).
Больше всего конечно от этого пострадает Робик, хотя Ане досталось уже не меньше.
Раньше для меня дети не являлись чем-то ценным, но мой Данька перевернул полностью всё с ног на голову! И сейчас я очень переживаю за судьбу Робика и Ани. Я очень надеюсь, что у них всё образуется!
Підписатися на:
Дописи (Atom)