Показ дописів із міткою прочее. Показати всі дописи
Показ дописів із міткою прочее. Показати всі дописи

середа, 11 серпня 2010 р.

Шаманство

Каждые выходные шаманил, заклинал: машину мыл!
Не зря — наконец-то грозааааааа! ;)

пʼятниця, 21 травня 2010 р.

Даёшь рекорд!

Утром решил взвеситься и сказал "ой.." — 103,2кг!

ЗЫЖ А ещё я на кухонных взвесил свой ноут (Dell XPS M1330), практически совпало с производителем: 1,9кг. Вроде немного, но если каждый день туда-сюда тягать, тяжеловат получается.

пʼятниця, 26 березня 2010 р.

Трамвай

Вот подумалось, а есть ли у трамвая дальний свет?

- Ну что Вы так кричите, Бэримор!

Похмельная сцена (так же, как и весь фильм "Собака Баскервилей") — шедевральна!
Бросил вчера все дела, сел и наслаждался фильмом! ;)

Bésame Mucho и Music Radio

Похоже, на Music Radio решили найти все возможные кавер-версии Bésame Mucho и каждое утро по одной. Вчера мне особенно понравилось, что-то в стиле Zdob shi Zdub.

понеділок, 15 березня 2010 р.

Неожиданно!

Как-то неожиданно на улице началась зима :(

PS: неожиданно потому, что я себе енота перепрошиваю, софта практически нет и прогноз погоды не смотрел.

середа, 14 жовтня 2009 р.

Штаны

Впервые себе купил штаны, которые при ближайшем и тщательном осмотрении оказались длиннее нужного. Упс!

пʼятниця, 9 жовтня 2009 р.

Клиент-банк

Этот клиент-банк напоминает старые добрые фидошные времена, когда сидишь над тмылом (T-Mail) и голым дедом (GoldEd), и смотришь — пришла почта или нет?

вівторок, 4 серпня 2009 р.

Таки мегабит!

Сижу, пытаюсь хоть какую-то страничку открыть - тормозит :(
Гляну, думаю, на utorrent - хы, 100кб/с скорость закачки.
Полез ограничивать!

вівторок, 28 липня 2009 р.

бонд, джеймс... тьфу - книги, аудио-книги

В машине (когда один катаюсь) - люблю слушать аудио-книги (простые-то некогда читать). Для сего дела я применю хитрож.. очень хитрую конструкцию ;)

Коммуникатор вещает в Jabra SP 700, а та в свою очередь вещает в эфир автомагнитоле. Извратно конечно, но писать на cd-rw постоянно очень неудобно, FM transmitter - тоже неудобно, а mp3 emu CD Changer для фиесты я пока не нашёл (из интересных вот этот, но не подключается).

Посему выкручиваемся как можем.

Это всё я к чему? По совету друзей пользовался Conduits Pocket Player, но у него есть пара недостатков - он под пальцы совершенно не рассчитан (особенно в едущей машине) и он не запоминал позицию трека (а переключался на следующий).

Попробуем вот этот - Microfi Nitrogen Player v1.1.0, ждите отзывов!

понеділок, 20 липня 2009 р.

Вода-вода..

у меня с августа вода подорожала, была 2,41 стала 6,00.
Два вопроса:
- чего 6? не 8, не 10?
- чего 6,00? так чтоб не морочиться с округлениями?

понеділок, 15 червня 2009 р.

Star Wars, returning to

Как-то на глаза попалась полная коллекция Star Wars, да ещё и в HD - ну, думаю, тряхну стариной,- ведь это было зрелище!

И вот смотрю я это и думаю - ну и бурда! :(

середа, 10 червня 2009 р.

Год ушёл - подарок остался!

Под конец 2008-го года все были заняты едой, подарками, концом года, отчётами и прочим. Я и сам того события наверное и не ощутил толком. Но есть одна вещь, которая запомнилась и греет душу. Вещь простая - сыр!

Как-то раз в Караване, перед НГ решил чего-нибудь купить такого новенького. Выбрал вот это:



Их там вообще-то три разных вида по жирности (30%, 40% и 45% вроде, точно не помню), а цена вполне сопоставима с простыми нашими (15-18грн за пачку).

А на вкус... Это словами не передать. Лиза вообще без всяких салатов, а я люблю а-ля греческий делать. Вкуснотища!

И вот в начале весны сыр аккурат пропал. Вообще. В продаже нет. Мы в печали :( Но недавно появился - и жизнь, оказывается, налаживается ;)

Чего и всем желаю!

четвер, 9 квітня 2009 р.