Показ дописів із міткою прочее. Показати всі дописи
Показ дописів із міткою прочее. Показати всі дописи
вівторок, 11 січня 2011 р.
четвер, 4 листопада 2010 р.
середа, 11 серпня 2010 р.
пʼятниця, 21 травня 2010 р.
Даёшь рекорд!
Утром решил взвеситься и сказал "ой.." — 103,2кг!
ЗЫЖ А ещё я на кухонных взвесил свой ноут (Dell XPS M1330), практически совпало с производителем: 1,9кг. Вроде немного, но если каждый день туда-сюда тягать, тяжеловат получается.
ЗЫЖ А ещё я на кухонных взвесил свой ноут (Dell XPS M1330), практически совпало с производителем: 1,9кг. Вроде немного, но если каждый день туда-сюда тягать, тяжеловат получается.
понеділок, 29 березня 2010 р.
пʼятниця, 26 березня 2010 р.
- Ну что Вы так кричите, Бэримор!
Похмельная сцена (так же, как и весь фильм "Собака Баскервилей") — шедевральна!
Бросил вчера все дела, сел и наслаждался фильмом! ;)
Бросил вчера все дела, сел и наслаждался фильмом! ;)
Bésame Mucho и Music Radio
Похоже, на Music Radio решили найти все возможные кавер-версии Bésame Mucho и каждое утро по одной. Вчера мне особенно понравилось, что-то в стиле Zdob shi Zdub.
четвер, 18 березня 2010 р.
понеділок, 15 березня 2010 р.
Неожиданно!
Как-то неожиданно на улице началась зима :(
PS: неожиданно потому, что я себе енота перепрошиваю, софта практически нет и прогноз погоды не смотрел.
PS: неожиданно потому, что я себе енота перепрошиваю, софта практически нет и прогноз погоды не смотрел.
середа, 14 жовтня 2009 р.
Штаны
Впервые себе купил штаны, которые при ближайшем и тщательном осмотрении оказались длиннее нужного. Упс!
пʼятниця, 9 жовтня 2009 р.
Клиент-банк
Этот клиент-банк напоминает старые добрые фидошные времена, когда сидишь над тмылом (T-Mail) и голым дедом (GoldEd), и смотришь — пришла почта или нет?
вівторок, 29 вересня 2009 р.
вівторок, 4 серпня 2009 р.
Таки мегабит!
Сижу, пытаюсь хоть какую-то страничку открыть - тормозит :(
Гляну, думаю, на utorrent - хы, 100кб/с скорость закачки.
Полез ограничивать!
Гляну, думаю, на utorrent - хы, 100кб/с скорость закачки.
Полез ограничивать!
вівторок, 28 липня 2009 р.
бонд, джеймс... тьфу - книги, аудио-книги
В машине (когда один катаюсь) - люблю слушать аудио-книги (простые-то некогда читать). Для сего дела я применю хитрож.. очень хитрую конструкцию ;)
Коммуникатор вещает в Jabra SP 700, а та в свою очередь вещает в эфир автомагнитоле. Извратно конечно, но писать на cd-rw постоянно очень неудобно, FM transmitter - тоже неудобно, а mp3 emu CD Changer для фиесты я пока не нашёл (из интересных вот этот, но не подключается).
Посему выкручиваемся как можем.
Это всё я к чему? По совету друзей пользовался Conduits Pocket Player, но у него есть пара недостатков - он под пальцы совершенно не рассчитан (особенно в едущей машине) и он не запоминал позицию трека (а переключался на следующий).
Попробуем вот этот - Microfi Nitrogen Player v1.1.0, ждите отзывов!
Коммуникатор вещает в Jabra SP 700, а та в свою очередь вещает в эфир автомагнитоле. Извратно конечно, но писать на cd-rw постоянно очень неудобно, FM transmitter - тоже неудобно, а mp3 emu CD Changer для фиесты я пока не нашёл (из интересных вот этот, но не подключается).
Посему выкручиваемся как можем.
Это всё я к чему? По совету друзей пользовался Conduits Pocket Player, но у него есть пара недостатков - он под пальцы совершенно не рассчитан (особенно в едущей машине) и он не запоминал позицию трека (а переключался на следующий).
Попробуем вот этот - Microfi Nitrogen Player v1.1.0, ждите отзывов!
понеділок, 20 липня 2009 р.
Вода-вода..
у меня с августа вода подорожала, была 2,41 стала 6,00.
Два вопроса:
- чего 6? не 8, не 10?
- чего 6,00? так чтоб не морочиться с округлениями?
Два вопроса:
- чего 6? не 8, не 10?
- чего 6,00? так чтоб не морочиться с округлениями?
понеділок, 15 червня 2009 р.
Star Wars, returning to
Как-то на глаза попалась полная коллекция Star Wars, да ещё и в HD - ну, думаю, тряхну стариной,- ведь это было зрелище!
И вот смотрю я это и думаю - ну и бурда! :(
И вот смотрю я это и думаю - ну и бурда! :(
середа, 10 червня 2009 р.
Год ушёл - подарок остался!
Под конец 2008-го года все были заняты едой, подарками, концом года, отчётами и прочим. Я и сам того события наверное и не ощутил толком. Но есть одна вещь, которая запомнилась и греет душу. Вещь простая - сыр!
Как-то раз в Караване, перед НГ решил чего-нибудь купить такого новенького. Выбрал вот это:

Их там вообще-то три разных вида по жирности (30%, 40% и 45% вроде, точно не помню), а цена вполне сопоставима с простыми нашими (15-18грн за пачку).
А на вкус... Это словами не передать. Лиза вообще без всяких салатов, а я люблю а-ля греческий делать. Вкуснотища!
И вот в начале весны сыр аккурат пропал. Вообще. В продаже нет. Мы в печали :( Но недавно появился - и жизнь, оказывается, налаживается ;)
Чего и всем желаю!
Как-то раз в Караване, перед НГ решил чего-нибудь купить такого новенького. Выбрал вот это:

Их там вообще-то три разных вида по жирности (30%, 40% и 45% вроде, точно не помню), а цена вполне сопоставима с простыми нашими (15-18грн за пачку).
А на вкус... Это словами не передать. Лиза вообще без всяких салатов, а я люблю а-ля греческий делать. Вкуснотища!
И вот в начале весны сыр аккурат пропал. Вообще. В продаже нет. Мы в печали :( Но недавно появился - и жизнь, оказывается, налаживается ;)
Чего и всем желаю!
понеділок, 27 квітня 2009 р.
четвер, 9 квітня 2009 р.
Гарики-гагарики
Лишь перед смертью человек
соображает кончив путь,
что слишком короток наш век,
чтобы спешить куда-нибудь.
Игорь Губерман. Гарики на каждый день. Том 1
Підписатися на:
Дописи (Atom)
