У моей сокурсницы (мы учились в одной группе) решением суда отобрали ребёнка, гражданина Украины(!) в пользу мужа, гражданина Италии:
http://tsn.ua/ua/ukrayina/p-yatirichnogo-sina-italiitsya-i-ukrayinki-primusovo-vivozyat-za-kordon.html
http://www.new-most.info/stories/leftside/16190/16215.htm
http://gorod.dp.ua/news/news.php?id=18716
http://www.robertobrunelli.com/
Пока это сформулировано в виде "вернуть на место регистрации, последующий суд решит вопрос опеки". Место регистрации - Италия, сможет ли Аня туда съездить? Вроде там на неё уголовное дело заведено.
Решения проблемы пока не видно (идеал конечно, чтоб они помирились, но похоже, что этого не случится).
Больше всего конечно от этого пострадает Робик, хотя Ане досталось уже не меньше.
Раньше для меня дети не являлись чем-то ценным, но мой Данька перевернул полностью всё с ног на голову! И сейчас я очень переживаю за судьбу Робика и Ани. Я очень надеюсь, что у них всё образуется!
Показ дописів із міткою университет. Показати всі дописи
Показ дописів із міткою университет. Показати всі дописи
пʼятниця, 31 липня 2009 р.
середа, 27 травня 2009 р.
Челя. 15.
Собственно где-то столько лет я не видел Челю Леонидовича.
Пару лет назад Алёна приезжала, но без Чели.
Приятно видеть, что оба практически не поменялись - как будто перенёсся в старые добрые студенческие времена (не то, что я - уже за 100кг).
Посидели, кофе попили, повспоминали прошлое, весело пообщались ;)
А потом мне Алена перезвонила - они ходили на кафедру, общались с преподавателями - и сообщила, что где-то неделю назад Александр Никитович Марюта умер :(
Пару лет назад Алёна приезжала, но без Чели.
Приятно видеть, что оба практически не поменялись - как будто перенёсся в старые добрые студенческие времена (не то, что я - уже за 100кг).
Посидели, кофе попили, повспоминали прошлое, весело пообщались ;)
А потом мне Алена перезвонила - они ходили на кафедру, общались с преподавателями - и сообщила, что где-то неделю назад Александр Никитович Марюта умер :(
Підписатися на:
Дописи (Atom)